:)

:)

Общее·количество·просмотров·страницы

ТЫ ИГРАЕШЬ В SIMS 3

суббота, 8 сентября 2012 г.

Год

Как только мы немного поиграли в дополнение Симс 3 Сверхъестественное, вдруг неожиданно ворвались к нам несколько разработчиков с зонтиками. Дождь в Калифорнии? Взглянув в окошко, мы же увидели яркий солнечный цвет. Нет дождя, может тогда зонты являются атрибутикой нового каталога Симс 3 Зонтики? И вдруг мы увидели перед собой Сансет Вэлли во время дождя, а потом с и идущим снегом. Потрясающее зрелище!

Обзор  Симс 3 Времена года от SimTimes

Тут мы первые в мире, не считая разработчиков, увидели дополнение Симс 3 Времена года, которое ждет так много игроков. К сожалею, мы не поиграли, но нам показали небольшую демонстрацию дополнения и ответили на ряд вопросов. 

Вы можете решать, какое время года будет в городке, и в каком порядке будут сменяться сезоны в игре. Или вы хотите, к примеру, только зимнее время, то это не проблема, можно просто отключить другие сезоны в настройках игры. Времена года будут доступны во всех городках, кроме локаций, которые включает дополнение Симс 3 Мир Приключений. Все остальные города, вне зависимости созданы они разработчиками или игроками, будут поддерживать времена года. В настройках также можно включать и выключать разные погодные явления, к примеру, не любите молнии, то их можно отключить. 

Обзор  Симс 3 Времена года от SimTimes

Переходы между сезона и различными погодными явлениями выполнены плавно, незаметно. Если начинается дождь, то с начало моросит несколько капель, лишь потом переходит в более сильный дождь. Вполне возможно, что на смену моросящему дождю через пару часов придет сильный снегопад. Погодные явления затрагивают всю округу района, если шел снег, то он лежит везде. Погодные условия великолепно анимированы. Через окно можно увидеть, как идет снег, а если отъехать камерой, то видно как падает снег по всему городку. 

Симс 3 Времена года полны разных сезонных увлечений. Многие из них связаны с новыми навыками, к примеру, практика кидания снежков. Также конечно, можно покататься на сноуборде, коньках или же отточить мастерство игры в футбол.

Обзор  Симс 3 Времена года от SimTimes

Наконец в Симс 3 симы смогут плавать в море и других водоемах города, возможность плавать осуществлена для всех городов, таким образом, сим может спокойно поплавать даже под мостом Бриджпорта. Даже в зимнее время сим может плавать, но надо быть осторожным, чтоб не замерзнуть. Летнее время грозит риском получить солнечные ожоги. Так что если симы долго перележат на солнце, то вместо загара получат лишь сильное покраснение кожи. 

Из описания новых возможностей можно подумать, что нужно покупать новый компьютер, но разработчики нас успокоили, минимальные системные требования остаются прежними и если у вас работает базовая игра Симс 3, то и дополнение Симс 3 Времена года также будет работать. 


Источник:  http://theisims3.blogspot.com/
Перевод: Diarina.

Комментариев нет:

Отправить комментарий