:)

:)

Общее·количество·просмотров·страницы

ТЫ ИГРАЕШЬ В SIMS 3

суббота, 8 сентября 2012 г.

Дети цветы жизни !


Тодлеры


У новорожденного тут же появится панель с потребностями,и вы всегда можете проследить, когда ему что-то будет нужно. Обязательно запасайтесь терпением, вам необходимо тщательно следить за потребностями малыша, не доводите до того, чтоб его забрал социальный работник. 
Если вы думаете, что не справляетесь вызовите няню, вы облегчите себе жизнь,в конце концов бывают вторые "Джуниоры". Для развития ребенка вам необходимо купить развивающие игрушки, они уже с раннего детства закладывают малышу определенные навыки. Так что и в учебе ему будет легче выполнять домашнее задание, так в дальнейшем работать. 
У Вас появляется возможность ходить на прогулки с коляской,в которой будет сидеть ваш довольный малыш, а также посетить детскую площадку, на которой "целая песочница для развлечений".
Выучите дитё говорить и ходить, это же и здорово, хоть и долго! Он обязательно вырастет одаренным. Приучайте малыша ходить на горшок, сами на посошок в это время не ходите,а во время уберите за ним! И вообще, всё время уделяйте внимание маленькому чуду, вы же теперь ответственные родители, какие бы трудные не были первые времена! Обязательно, загляните в почтовый ящик, часто пра-прабабушка присылает чудо-игрушку - воображаемого друга, он никогда не оставит вашего фантазёра в полном одиночестве.

Дети

У детей появляется панель желаний, и вы теперь сможете исполнять их. Дети могут ходить в школу,посещать экскурсии, заводить друзей, получать оценки и выполнять домашнее задание. Родители тоже могут всегда помочь им с заданием или записать их на внеклассные занятия, так же поощряйте вашего ребенка за конкретные поступки и не злитесь на их проказы с подушками-пердушками. Всегда восхищайтесь их представлением на кухонном столе и сами балуйте сказками. Не жалейте денег на мягкие игрушки, настольные игры, стол кулинарных начинаний, а особенно интересна будет мини-лаборатория для изготовления зелий. Если средства позволяют и участок у Вас немаленький, прикупите домик на дереве, он создаст Вам семейный уют,а детям бесконечную радость. Домики бывают разных типов для разных сцен, выберите репертуар вашим шалунишкам, дополнением к нему станет сундук с костюмами.

Будьте внимательны! игра не оставляет нас без сюрпризов, комендантский час начинается с 22:00, поэтому вашему чуду необходимо быть дома, иначе его заберет полиция. 

Воспитывайте и берегите ваших детей. Помните, они - цветы жизни!


Комментариев нет:

Отправить комментарий