:)

:)

Общее·количество·просмотров·страницы

ТЫ ИГРАЕШЬ В SIMS 3

суббота, 8 сентября 2012 г.

О да

Подразделение Maxis компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) сегодня объявляет о том, что дополнение The Sims 3 Сверхъестественное для PC / Mac находится в разработке и будет выпущено в сентябре 2012 года. Дополнение от The Sims Studio позволяет создать и прожить жизнь сверхъестественного сима будь тот оборотнем, ведьмой, вампиром или феей. Игроков ждет проклятие или очарование жизни симов с волшебными заклинаниями, эликсирами летучести, магическими способностями в мире странных событий, жуткие сюрпризы и иногда даже нападения зомби. 

The Sims 3 CверхъестественноеThe Sims 3 Cверхъестественное

«Большое разнообразие таинственной сверхъестественной жизни позволяет игрокам в The Sims 3 Сверхъестественное погрузиться в новую интересную игру, которая демонстрирует мистическую сторону The Sims,- говорит Скотт Эванс, генеральный директор студии The Sims. Это дополнение вносит свежий взгляд в игру, сохраняя при этом характерные ей игривость, юмор и инновации нашей студии. В The Sims 3 Сверхъестественное мы добавляем большое количество возможностей для творчества, удивительные новые объекты и интригующие сюжетные линии в мире The Sims 3».

The Sims 3 Сверхъестественное дает новые интересные возможности для создания оборотней, фей, ведьм и вампиров, а также инструмент, который регулирует степень волосатости тела оборотня и форму крыльев феи. Во время игры за сверхъестественного сима игроки будут открывать новые способности, черты, навыки и взаимодействия, в том числе задержку старения для фей и вампиров, врожденные направления магии для ведьм и оборотней в ликантропии, что позволяет им контролировать свои животные инстинкты и трансформироваться в любое время по своему желанию.

The Sims 3 CверхъестественноеThe Sims 3 Cверхъестественное

В The Sims 3 Сверхъестественное игроки также имеют возможность изучать заклинания и приготовление эликсиров. Эти сильнодействующие эликсиры имеют широкий спектр действия, начиная от влияния на карьеру, потерю веса и даже зомбирование. Эликсир зомбирования превратит ничего не подозревающего сима в зомби гуляющего по городу и наводящего на окружающих жуть. Кроме того, появляется возможность делиться своими эликсирами с друзьями, которые играют в The Sims 3.

Когда игроки углубятся в мир сверхъестественного, исследуя мрачный город Мунлайт Фолс, то увидят очарование его объектов и готических декораций, в том числе и раздвижной книжный шкаф, который таит в себе скрытую комнату и огромные зеркала с магическим взаимодействием. 

The Sims 3 CверхъестественноеThe Sims 3 Cверхъестественное

В The Sims 3 Сверхъестественное можно начать карьеру мистического предсказателя или развивать способности алхимика, чтобы варить эликсиры с сильным эффектом. Начало таинственно лунного цикла покажет странные явления, магические превращения, тайны и разные загадки которые будут происходить в городе. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий