:)

:)

Общее·количество·просмотров·страницы

ТЫ ИГРАЕШЬ В SIMS 3

суббота, 8 сентября 2012 г.

Вечеринка


В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.





Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте.
Если у Вашего сима есть черта "Душа компании" 
или "Легендарный хозяин" , то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:

  •  - Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению. 
  •  - Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению. 
  •  - Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению. 
  •  - Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению. 
  •  - Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.


Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?




Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений.Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен.Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки.Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы,и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последнйи путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.
 

А какие Вы проводите вечеринки?



Комментариев нет:

Отправить комментарий